Укладка тротуарной плитки на готовое основание

При наличии готового основания, наши мастера по вашей заявки могут заняться самым важным этапом, коим является укладка и подгонка плитки. В целом процесс укладки плитки со стороны может выглядеть довольно легко, так как мастер просто выкладывает плитку на готовое основание, немного постукивая киянкой. Однако, если взять то, что за один день мастер делает тысячи таких движений, то это уже с физической точки зрения довольно тяжело. Мастер находится весь день с согнутой спиной с тяжестью в руках. Ее нужно правильно выложить и подровнять. Так как данный процесс довольно трудоёмкий в плане физического труда, укладка плитки на готовое основание может стоить довольно-таки дорого.

Существует также мелкоштучная плитка. С ней ситуация более сложна. Используя данный вид плитки, мастер должен будет выкладывать определенный узор. Движения при укладке данного вид данного вида плитки удваиваются, по этому стоимость укладки разноразмерной плитки может обойтись дороже, чем выкладка брусчатки кирпичного типа.

При заказе укладки тротуарной плитки на готовое основание в заказ входит выезд, мы составляем смету, производим консультацию, а также подборку нужной плитки, также производим затирку швов и гарцовку.

Что касается сроков укладки тротуарной плитки на готовое основание, то работы выполняются в основном с апреля по ноябрь. Tак как нет надобности заливки нового основания, сроки установки данного вида покрытия довольно сокращаются.

Ваша идеальная дача