Уборка и расчистка дачного участка

Наша компания проводит расчистку территорий как заброшенных, предназначенных для продажи, так и просто в рамках сезонной работы. 

Для того чтобы приступить к строительству дома, надо расчистить территорию от мусора и кустарников.

Стоимость производимых работ определяется общим масштабом выполняемой работы. На работу влияет густота и высота деревьев, которые должны быть убраны.

Мы косим траву, спиливаем старые и сломанные деревья, вырубаем заросли кустарников, собираем засохшую траву и листья.

Если есть необходимость, мы выкорчевывает пни, производим выравнивание территории.

Для того чтобы произвести данный вид работы электричество не потребуется, так как мы работаем с инструментом потребляющий бензин.

Если есть необходимость, мы разбираем старые деревянные построения, однако стоимость работы уже меняется взависимости от объема вывозимого мусора.

Если вы приобрели территорию, которая заросла деревьями, кустарниками и нужно её быстро расчистить для строительства, выкорчевать и убрать мусор, наши бригады могут помочь вам в решении данной проблемы.

  • Мы можем организовать вывоз мусора используя контейнеры.
  • Мы производим очистку земельной поверхности.
  • Убираем зелёные насаждения.
  • Глубоко очищаем землю на территории.
  • Разбираем старые здания.

Мы производим данный вид работы начиная с марта до ноября. Обычно необходимость в проведении данных видов работ возникает в случае, если вы приобрели новый участок, и должны начать строительство, или же вам в наследство досталась старая территория, с многочисленными ненужными постройками. Убрать мусор не сложно однако потребуются некоторые физические усилия.

Расчистку территории лучше производить весной, когда листья ещё не распускаются или же когда они уже опали. В таком случе, порубочные отходы будут маленькими, то бишь цена на утилизацию будет невысокой.

Если понадобится, можно измельчить ветки и ствол. Однако выгоднее это делать на больших участках с густую зарослю.

Используются специальные контейнеры разного объема. Деревья и кустарники спиливаются на уровне земли, и поэтому не остаются какие-то торчащие пеньки и срубы.

Ваша идеальная дача