Мощение дорожек с устройством песчаного основания

Данный вид основания достаточно простой и быстрый в установки, поэтому относительно недорогой. Песчаное основание подойдет для дорожек в саду, которые сделаны из брусчатки или же настоящего камня. Надо отметить, что если на участке имеется высокий уровень грунтовой воды, достичь целостности такого покрытия очень трудно. Естъ вероятность, что при укладке плитки  изменения песчаной основы может привести к основным изменениям в укладке, в отличие от случая с природным камнем, где изменения могут составлять лишь несколько миллиметров, или же вообще могут быть незаметны.

Можно прийти к выводу, что данный вид укладки выгоден в цене, однако не очень надёжен. При укладке на песчаное основание, можно рекомендовать плитняк, или же  вибролитную плитку, которая имеет большой размер, примерно от 30 до 50 см.

Стоимость установки дорожки из плиты с песчаным основанием детиться на несколько разделов. В первый раздел можно отнести подготовку основы, устанавливается бортовой камень, а также идёт расчёт мощения брусчатки. Смета предоставляется после выезда на территорию или участок.

Данный вид укладки производят в тёплое время, в основном с мая месяца по сентябрь. Если позволяют погодные условия, то работы можно растянуть также до ноября месяца. В основном работы начиная с устроновки основы до сдачи готового покрытия в среднем могут занять от 4 до 5 дней.

Ваша идеальная дача