Зачистка и уборка участка загородного дома

После приобретения дачного участка или загородного дома владельца появляется проблема зачистки и уборки територии, так как это довольно трудная работа, связанная с физическим трудом, требующая больших сил, а также времени. Можно обратиться к профессионалам своего дела. Если ваш участок превратился в склада мусора, мы преоброзим его до красивого уютного уголока. 

Если вы все уже решились сами расчистить участок, возникает также вопрос с вывозом мусора за приделы территории. Наша компания предоставляет услугу и физической силы. Мы вывозим мусор используя специальные контейнеры и специальную технику. Вовозим мусор вне зависимости от его размера, объема, а также характеристики.

Уборка такого типа территории может бы иметь разную стоимость. Если это незначительная уборка, то цена будет низкой, если же надо подготовить участок к последующему строительству, или же продажи, то уборка будет стоить дороже.

К данному виду услуги прибегают если:

  • Проектируют строительство.

Чтобы постройка имела долгий срок эксплуатации, необходимо расчистить и убрать участок. Наши специалисты удаляют пни, деревья, а также другие препятствия, которые будут мешать будущему строительству.

Мы возим мусор после строительства.

Как нам известно, строительный мусор нельзя высыпать в мусорки общественного использования.

Наши специалисты вывозит мусор специальными контейнерами на специально отведённые свалки.

Ваша идеальная дача