АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДАЧНЫХ ДОРОГ, ТЕРРИТОРИЙ, ПЛОЩАДОК

Услуга асфальтирования дачных дорог, территорий и площадок пользуется завидным спросом у широкого круга клиентов. Это связано с тем, что укладка асфальта – один из главных этапов при благоустройстве участка. Каждый владелец коттеджа или небольшого дачного дома заботится о комфортном пребывании там. Правильно уложенный асфальт предложит удобство перемещения, отсутствие грязи и чрезмерного скопления влаги при непогоде. Асфальт – оптимальный вариант для благоустройства больших и маленьких участков.

От качества асфальта на участке во многом зависит безопасность пребывания там. Однако, сегодня не каждое покрытие соответствует принятым нормам. Чтобы не оказаться в затруднительной ситуации, рекомендуем обращаться в проверенные компании, гарантирующие высокое качество услуг и готового асфальта.

«Ландшафт БИС» – качество, проверенное временем!

Компания предлагает услуги по укладке асфальта в коттеджных поселках, на различных автостоянках и территория. Предприятие владеет собственным автопарком, где содержится грузовой транспорт и спецтехника зарубежного производства. Асфальтирование выполняется поэтапно – на каждом работает технический контроль, выполняемый экспертами узкой специализации.

Для асфальтирования применяются сертифицированные материалы, которые рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Преимущества «Ландшафт БИС»

В сотрудничестве с клиентами приемлем договорные отношения – даже для асфальтирования небольшой территории заключается договор. В документе прописываются обязанности двух сторон, стоимость и другие параметры. Работы выполняются в оговоренные с клиентом сроки, часто – раньше.

Клиентам предлагаем:

  • Материалы высокого уровня – предложим несколько вариантов, которые впишутся в имеющийся бюджет и ваши требования;
  • Работа проводится без срыва сроков;
  • Безупречный уровень подготовки специалистов – на каждом участке работают мастера узкой квалификации;
  • Технический контроль каждого из этапов;
  • Соблюдение техники укладки асфальта и безопасности;
  • Ответственность и вежливость – сотрудники не понаслышке знакомы с этикетом общения, ответственно подходят к поставленным задачам;
  • Работаем не на скорость, а результат – он приятно удивит вас!
  • Гарантия на покрытие и работу мастеров.

Для получения консультации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

Ваша идеальная дача